Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Решил почистить компьютер продал его палисосом, и вставил оперативную плату не той стороной, включил компьютер и он начал вонять гарелым, я сразу выключил. При - вопрос №1310999

проверки компьютера обнаружил что вздулся конденсатор возле встроенной видиокарты(близко к процессору), оперативная плата по осмотре не погоревшая. Вынимал батарейка, вставлял по одной планки памяти не включается, куллера крутятся, горит индикатор usb разьема, и щелчок после включения. Компьютер bravo a20.56, материнская плата n1996.
1 ответ

Ответы

если щелчок со стороны жёсткого диска, значит проблема в нём. если при включении слышишь щелчок и свист с блока питания, значит БП. вздутый конденсатор тоже может быть причиной такому провидению.