Стоит ли доверять этому мужчине и его предложению работы?) - вопрос №1311026

Позвонил один человек, зовут Его Сергей, предложил работу по мой специальности в соседнем городе) Учитывая то, что здесь я не местная, жильё снимаю и уже пол года практически без работы — я сначала обрадовалась. А потом всё улеглось и вот теперь какие-то волнения… в том городе никого у меня нет, человека не знаю… а стоит ли доверять и срываться с места?.. всё ли там чисто?

Оксана
род.03.10.1986

Спасибо огромное)) Для меня это очень важно)) чтобы ещё в какую-то халэпу не попасть…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Исходя из Ваших данных — это предложение на сейчас сомнительно!
===
Хотя конечно обычно следует действовать по плану — узнавать об этом человеке больше, подробнее узнать условия, подстраховаться запасным вариантом хотябы жилья. И обязательно предварительно встретится.
Всех благ и с Наступающим.