Здравствуйте,скажите пожалуйста к чему снится маленькая серая собака.Она пришла,а морда в крови.Как будто она кого-то разодрала.И ходит во круг меня... - вопрос №1311034

и хочет укусить, но близко не подходит.И я как бы стараюсь от неё отойти.И тут подошли 2 парня спросили Андрей дома? я сказала не знаю.И один парень дал ногой по морде этой собаки и убил её.А собака и была, как будто, еле живая. И я вижу она лежит морда откинута, глаза закрыты и не шевелится.Растолкуйте пожалуйста сон.

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из окружения враждебно настроен: Вы сами интуитивно почувствуете, что этому человеку не стоит доверять и кто-то из друзей вступится за Вас и поможет в трудную минуту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликт какой-то с  родственниками, сплетни, коварство исподтишка.Ваши хлопоты, беспокойство. Но вы не захотите ввязываться в эти споры. Кто-то поможет вам избежать неприятности.
У близкого друга или родственника может неприятность случиться.