Дети - вопрос №131110

Будьте добры, скажите будут ли у нас с мужем дети? Когда примерно?

Спасибо.

Ксения (02.02.1987г), Александр (25.09.1986г)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даже не волнуйтесь, Ксения, дети будут. Причем в ближайшие три года. Это будет скорее всего или 2012, или 2014 год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ребенок выпадает, но будут сложности с вынашиванием, есть большая вероятность угрозы в ближайшие полгода, если беременность удасться сохранить, то будет мальчик.