Как поступить - вопрос №131122

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком около года, он очень хороший, добрый человек, любит меня, но у меня нет к нему совершенно ни каких чувств. Он предложил выйти за него замуж, но я не хочу. Я незнаю, что мне делать, толи согласится или расстаться и ждать другого мужчину. Прошу Вашего совета! Людмила 15.02.88 и Павел 30.07.88. Заранее благодарна за внимание!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кто-то из близкого окружения: подруги, близкая девушка, сязана дружбой по учебе, оказывает на вас сильное влияние. Вам стоит немного успокоиться, перестать волноваться. Ответ на ваш вопрос лежит на поверхности, но эмоции мешают вам сделать поавильный выбор, вы боитесь ошибиться. Перспектива брака есть. А о чувствах лучше поговорить в ходе консультации. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Людмила не спешите отказываться… оттяните время, чтобы в себе разобраться… месяцев через 7 у вас измениться отношение  к нему в лучшую сторону… весна принесёт свои плоды.

Всё же 3 картами судьбу не увидеть… заходите в чат на полноценную консультацию.

Людмила у вас  в любом случае два брака по судьбе. а выйти за него прийдется.

Брак будет, но не в этом году, вы его по любите. Подробности в чате (услуга платная)

Людмила, здравствуйте. Каждый человек хочет изменить свою жизнь для того, чтобы в итоге стать счастливым. Этот брак даст вам надежность, постоянство, пустоту в душе, нежелание идти в общий дом. Если вы, например, хотите делать карьеру, то, возможно, замуж за нежеланного- это самое оно! Но женским счастьем тут и не светит! Оно вам надо?

Здравствуйте, Людмила. Не стоит против своих чувств идти, темболее при не слишком хорошей совместимости, Вы по разному смотрите на мир, и будут возникать споры и ссоры. Встречи отличаются от будней. Точнее можно ответить по ВАшим фото. Удачи!

Изначально брак с Павлом несет разрушительное начало. Спрятаться от проблем за мужской спиной Павла не получится, напротив сопротивление этому союзу и вступление в него принесет новые переживания и тревоги.(подробности в чате при наличии фотографий)

не ищите идеалов.Вы настроены на отторжение — поэтомк не спешите.Эмоциональная любовь проходит очень быстро. И приходиться осознавать — или ты любишь  или тебя любят.Равенство в чувствах скорее желания людей — но они далеки от реальности.

Весной вы увидите его в новом ракурсе.

И измениться восприятие человека.

скорее всего у вас кармическая связь.Обращайтесь в чат за подробностями, если вам реально интересно.

не ищите идеалов.Вы настроены на отторжение — поэтомк не спешите.Эмоциональная любовь проходит очень быстро. И приходиться осознавать — или ты любишь  или тебя любят.Равенство в чувствах скорее желания людей — но они далеки от реальности.

Весной вы увидите его в новом ракурсе.

И измениться восприятие человека.

скорее всего у вас кармическая связь.Обращайтесь в чат за подробностями, если вам реально интересно.

не ищите идеалов.Вы настроены на отторжение — поэтомк не спешите.Эмоциональная любовь проходит очень быстро. И приходиться осознавать — или ты любишь  или тебя любят.Равенство в чувствах скорее желания людей — но они далеки от реальности.

Весной вы увидите его в новом ракурсе.

И измениться восприятие человека.

скорее всего у вас кармическая связь.Обращайтесь в чат за подробностями, если вам реально интересно.

И все-таки брак для Вас более предпочтительный ход, чем отказ от него...