Пермский край

Добрый день! У соседей часто играет музыка на всю катушку днем, мы писали заявление. Нам отвечают, что в дневное время можно слушать музыку. НЕужели ничего невозможно сделать? - вопрос №1311284

Ответы

Необходимо проводить контрольное измерение уровня шума. Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии гигиеническим нормативам по уровню шума дается органами Роспотребнадзора на основании результатов санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор.