здравствуйте. мне 37 лет. у меняпроблема с мамой. она постоянно лезет в мою личную жизнь. я устала от контроля татального.туда не ходи и не делай. она собирается разрушить мою жизнь и развести с - вопрос №1311461

грожданским мужем.вчера пила пиво и меня сдали дети. сил моих нет с ней бороться. я уже и жить не хочу. устала. почему я не могу решать что мне делать и когда.а мать за меня все уже решила.проблемы есть с детьми подростками. помогите советом пожалуйста. завтра приедет с нами ругаться и сделает попытку выгнать моего гражданского мужа. хотя он детей пальцем не трогает. я устала от такой жизни и хочется иногда уйти из жизни.помогите.
26.12.14
3 ответа

Ответы

Анна, с наступающим!
Совет не поможет. Вам нужна серьезная работа в консультациях.
Просто совет не решит Ваши проблемы, их много и они «старые», копившиеся годами + разноплановые (мама, дети, муж и т.д).

Помочь, конечно, можно. Без проблем. Но это не 2 и не 3 консультации.
Готовы работать? Обращайтесь, помогу.
26.12.14
Анна, здравствуйте.Вы взрослый человек, причем тут вообще мама? Вы должны отделиться от нее.Обращайтесь-буду рада помочь Вам
26.12.14
Ув.Анна, вы зависите от мамы эмоционально. мама не хочет расстаться с контролем, к которому она привыкла. Ваша задача набраться сил и сказать Вашей маме, что с Вами ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ. ограничьте ее в посягательствах на Вашу жизнь.Зависимость от матери порождает все другие зависимости. Проявите волю к отделению от матери, следующий этап-освобождайтесь от привычек пить пиво и т.д. Иначе потеряете детей.
26.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store