кредит - вопрос №131147

здравствуйте, взял кредит в банке на 50 000 рублей, когда брал- учился очно в институте, так получилось что был отчислен и забирают в армию, а кредит ещё есть в размере 46000 и банк не хочет его «замораживать» и не идет ни на какие уступки, оплатить досрочно возможности нет, как этот вопрос решить? кредит был взят без поручителей и справку(приписной) с военкомата я предоставлял.

Ответы

Можно попробовать выступить с исковым заявлением о расторжении кредитного договора.