Российская Федерация

Здраствуйте! У меня такая проблема: сыну 18 лет,его девушке 16, она беременая на 9 ,он в армии,на момент зачатия ей было 15. В сентябре ее вызывали в пдн,потом в следственный коммитет,она и ее мама - вопрос №1311711

ни каких заявлений на сына не писали, она даже не говорила кто отец ребенка, пдн говорили, что знают, что она д месяце ружила с моим сыном, но она это отрицала, тогда инспектор предложил придумать историю про то как она на одной вечеринке познакомилась с неким парнем, у них был половой акт и после этого она с ним больше не встречалась, и следователь сказал, что отправит все это в прокуратуру и дело закроют, но на днях он вызвал ее с мамой и сказал, что прокуратура вернула дело и заводят дело на моего сына по ст.134 ч 1, сказали что вызовут с армии и будут судить, и еще они говорят, что это изнасилование. Но на самом деле это не так. Мы очень хорошо дружим семьями, вместе ждем появления малыша и возращения сына. А здесь такая новость. Мы наняли адвоката, он говорит, что есть маленький шанс что бы не довести дело до суда, но следователь настроен чтобы его посадить.Подскажите что ему грозит?
26.12.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ст.134 ч.1 УК РФ предусматривает до 4 -х лет лишения свободы, а также другие виды наказания. Посадят вряд ли, но для смягчения ответственности и показателя серьёзности отношений пусть регистрируют брак.
26.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Никита

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store