Здравствуйте, уже прошло 8 месяцев как я рассталась со своим "парнем". У нас с ним были изначально дружеские отношения, что со временем перешло в... - вопрос №1311781

свободные отношения, ка называл это он. При этом полностью контролируя меня. После разлуки с ним прошло 8 месяцев, разлука-по его инициативе.Причина не известна. Из редка мы созваниваемся с ним он интересуется для чего то моей личной жизнью. Что дает какую то надежду, что очень глупо. Забыть его как бы не старалась не могу, он каждый день в моих мыслях. Почему то какой то страх забыть его, оставить все в прошлом, перестать жить иллюзиями. Страх потерять его совсем, даже со своей памяти. Хотя хотелось бы уже окончательно забыть о нем.

Ответы

Айсулу, здравствуйте.Это называется «собака на сене», когда ни себе, ни людям.Молодой человек не хочет быть обременен отношениями ни с кем, но в то же время держать Вас где-то по близости.Вам нужно поговорить с ним и поставить окончательную точку в отношениях.Его позиция-позиция эгоиста.Вам нужно забыть его и открыться новой жизни.
26.12.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store