Здравствуйте, уже прошло 8 месяцев как я рассталась со своим "парнем". У нас с ним были изначально дружеские отношения, что со временем перешло в... - вопрос №1311781

свободные отношения, ка называл это он. При этом полностью контролируя меня. После разлуки с ним прошло 8 месяцев, разлука-по его инициативе.Причина не известна. Из редка мы созваниваемся с ним он интересуется для чего то моей личной жизнью. Что дает какую то надежду, что очень глупо. Забыть его как бы не старалась не могу, он каждый день в моих мыслях. Почему то какой то страх забыть его, оставить все в прошлом, перестать жить иллюзиями. Страх потерять его совсем, даже со своей памяти. Хотя хотелось бы уже окончательно забыть о нем.

Ответы

Айсулу, здравствуйте.Это называется «собака на сене», когда ни себе, ни людям.Молодой человек не хочет быть обременен отношениями ни с кем, но в то же время держать Вас где-то по близости.Вам нужно поговорить с ним и поставить окончательную точку в отношениях.Его позиция-позиция эгоиста.Вам нужно забыть его и открыться новой жизни.