Как перестать истерить, и портить этим нервы себе и молодому человеку? - вопрос №1311928

Мне 17 лет. Последние 2-3 месяца меня ужасно всё раздражает. Тупо всё. Проблема вот в чем, бесит каждая мелочь которую скажет мой молодой человек, я всё как то воспринимаю по своему, в большинстве случаев негативно. Очень его ревную. Часто закатываю истерики не понятно из-за чего. после каждой истерики думаю что больше такого не повторится, что я точно больше не буду истерить, а получается что через время все равно какая то мелочь меня заденет и я устраиваю скандал. Мысли мои какие постоянно негативные, вроде стараюсь радоваться жизни, а получается только хуже. Уже не знаю что делать, парня жаль, достою его постоянными своими истериками и слезами. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

сайт не для несовершеннолетних
а не пойти бы вам на занятия танцев очень тонус жизненный поднимает