Был не защищённый половой акт с моей девушкой. Решили с ней провериться на ЗППП. У неё нашли Уреплазму! - вопрос №1312177

Я сдал анализы примерно через 8 дней после ПА, у меня ничего не обнаружили. НО, я прочитал что инкубационный период уреплазмы может достигать 30-40 дней, значит ли это, что мне необходимо вновь проверятся через 30 дней!??????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вам проверяться не надо, так как уреаплазма -это условно-патогенная инфекция, которая присутствует в здоровом организме и половым путём не передаётся. Поэтому у вас она и не обнаружена.
Сдавать анализы надо только, если имеется воспаление.