Хотелось бы получить ваш совет. Вы знаете, у меня есть девушка. Уже 4 месяца мы встречаемся. Но встречаемся не как обычные другие пары. Мы учимся в одном университете и на одном факультете. Видимся ка - вопрос №1312489

Как мне понять что делать. Я много думаю, и надеюсь смогу принять и понять хоть что-нибудь из ваших советов.
Вопрос задан анонимно
27.12.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Как мне понять что делать?» чтобы ЧТО?

27.12.14
Здравствуйте! В чем ваша проблема… что вы встречаетесь не как обычные другие пары?… т.е. не так как принято? Тогда, закономерный вопрос — А, как нужно? И.как вы встречаетесь? Или вы считаете, что существуют правила «Как себя вести и что делать в любовных отношениях?», где прописано что нужно делать на первом свидании, что на 20-ом, что через год… когда поцелуи, когда секс… когда предложение выйти замуж....Я много думаю, и надеюсь смогу принять и понять хоть что-нибудь из ваших советов.- тогда проясните хоть как — нибудь ваш вопрос -что вас беспокоит?, а пока вообще не ясно что вы хотите понять, чтобы делать…
27.12.14

Ну вам и повезло и не повезло одновременно, в разных вещах. Повезло, что встречаться с любимой значительно проще, чем остальным. А не повезло в том, что достаточно большой шанс, что вы устанете и начнёте часто ссориться + отношения на виду у всех. В общем есть сложности, с которыми вы можете столкнуться. Хотя знаю случаи, когда люди это вполне успешно проживали и сейчас живут уже лет десять семьёй, растят ребёнка.

Но в любом случае помните, что главное — это не институт, а то, как вы видите дальнейшие отношения с ней, какова ваша цель на эту девушку. Если она ясная, то справитесь.

28.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store