Здравствуйте! Мой гражданский муж подозревает меня в измене с его другом и предложил пройти детектор перед нашей свадьбой. Этот друг в прошлом был... - вопрос №1312524

моей первой любовью, естественно, был секс, были страсти, нервы, переживания во отношении него, он и сейчас не совсем посторонний для меня человек. Переживаю, что мои какие-то чувства и воспоминания в плане общего друга как-то отрицательно отразятся на результатах проверки на детекторе лжи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Zhakonda!  Ваши переживания не беспочвенны. Ведь память Ваша хранит так или иначе опыт прошлых отношений. Да к тому же он и сейчас "… не совсем посторонний для меня человек...", что предполагает продолжения отношений, но уже в другом формате. И это безусловно отразится на результатах проверки не в вашу пользу. Отсюда стоит задать себе вопрос — стоит ли связывать свою судьбу с человеком, который выражает недоверие Вам? Если считаете, что стоит, тогда попробуйте убедить мужа в том, что время полностью не стирает боль прошлых отношений из памяти человека, но это не является основанием для недоверия Вам в настоящем. Или посоветуйте ему обратиться к специалистам, которые его убедят в этом более доходчиво.

Удачи Вам и любви к самой себе! Буду признательна за оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из двух мужчин вы почему то остановили внимание на втором
почему
ревность собственничество,
а что у первого чем оттолкнул
такое впечатление что вы не отошли еще от первого а уже с другом вы не поторопились

Здравствуйте, Ваш будущей муж уже заранее Вам не доверяет и это печально, но если Вам действительно дорог этот человек, поговорите с ним, объясните все как Вы здесь написали, если не поймет, то попросите его тоже пройти детектор насчет какой нибудь его бывшей.Наверное, тоже когда-то давно были и чувства, и эмоции.Возможно он тогда поймет, что Вы хотите донести до него