Добрый день Всем!!!Подскажите пожалуйста мне прописал невролог уколы липосом форте .Скажите для чего нужен этот препарат,я читаю в инструкции но по... - вопрос №1313003

медицински написано и ничего не понимаю.Помогите мне понять что такое липосомы
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.

Этот препарат назначается в качестве вспомогательного при нарушениях работы нервной системы на фоне нейроэндокринных нарушений. Что такое липосомы вы можете найти в любой поисковой системе, но только для понимания роли этого препарата вам это не нужно. Не стоит ждать от него каких либо серьезных положительных изменений. В лечении неврологических заболеваний есть более действенные препараты.

Буду признательна за оценку ответа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.