Скажите что делать когда тебя с детства ненавидят,я сирота меня использовали в материальных целях,выросла вышла замуж и муж и свекровь меня не... - вопрос №1313099

любят.Муж все время говорит что я плохая мать жена, хотя по дому всю работу даже мужскую делаю я.Когда я была беременна третим ребенком муж мне изменял у меня на глазах я ходила за ним прсила растаться с любовницей, а он мне говорил, что меня ненавидит и я во всех отношениях плохой человек, он в итоге сней растался но доверия у меня к нему нет.Он меня морально давит мне очень тяжело я себя с детства ненавижу и мне очень часто жить не хочеться потомучто сомной люди страдают я как ярмо на шее сижу дома с детьми управляюсь сейчас как могу беременна 4-м детем, а по просьбе зая помоги слышу я работаю и кормлю твоих детей хотя дети все его я с ним живу 13лет, помогите я устала плакать пожалеть не кому мамы ведь нет и чувствую себя уродливым чудовищем которое мешает номальным людям мне даже жаловаться нельзя если у меня чтото болит.Объясните мне человек или существо ужасное и мне надо жить отдельно от нормальных.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, успокойтесь.
Помочь можно. Нужно Ваше желание.
Причина всего этого вот в этом в первую очередь "мне очень тяжело я себя с детства ненавижу" — это у Вас ключ ко всему, ко всем дверям в вашей жизни.
Мир — это ЗЕРКАЛО, что у нас внутри, то отражается и снаружи вокруг нас. Вы ненавидите себя внутри много лет — во внешнем мире ВАС НЕ ЛЮБИТ Муж и Свекровь уже 13 лет! Вы связь видите?!

«чувствую себя уродливым чудовищем которое мешает нормальным людям» — Ваша низкая самооценка и непринятие себя, обесценивание себя даже, как «нормального» человека. ВСЁ дело В ЭТОМ!

Скажу Вам по-секрету и без капли лести: Вы тоже нормальная. Более того, Вы даже лучше некоторых людей.

Обращайтесь, готова работать с Вами. Покажу откуда что, расскажу, как надо, выведу на другую дорогу.
С наступающим!