что ждет меня в ближайшие дни - вопрос №1313228

3 ответа

Ответы

вы не указали данные свои, поэтому ответ дать сложно
человек, который принесет известие, скорее всего, хорошее. Приятные новости от детей или внуков. Удачное знакомство женатый или разведенный мужчина, иногда это отец или другой старший родственник.слезы. Обман. Спор, ссора, обида. Тревога, печаль, огорчение, разочарование. Плохой совет. Возможно, о вас говорят гадости. Неизвестность Возможна опасность в пути. Транспорт, дальний путь. Беспокойство, тревога, необходимость следовать своему предчувствию.
Здравствуйте.

Карты показали, что вас ждет разрушение иллюзий, скандал с каким-то человеком, о котором вы хорошо думаете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично