Здравствуйте!!!!прошу вас о помощи.сама детский психолог.но у меня проблема в отношениях.с мужем вместе шесть лет.в браке меньше года.живем вместе больше трех лет.сынишке 4 месяца.когда была - вопрос №1313243

беременная муж стал гулять с друзьями, иногда гулять до утра.потом на время всё исправили-сказала или уйду или живи в семье.в итоге месяца два сидел дома, гулял и помогал с ребенком.а сейчас опять всё началось и самое обидное что говорит что не гулял-то другу помогал.то на работе был… ну я то знаю что гулял.каждый раз приходит домой извиняеется говорит что любит нас и больше не будет-через день два опять… я не могу больше терпеть.постоянно нервничаю-ведь до беременности и женидьбы я так не жила-больше всего переживаю за малыша-ему эти стрессы мои передаются… что мне делать? как быть? стоит ли это терпеть? как житьдальше?
28.12.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш муж хорошо устроился. Захотел гулять, пошел погулял. Вернулся, попросил прощения и снова пошел гулять. Так может продолжаться долго. Вам важно понять, что послужило причиной его обмана и ухода к друзьям. Выяснить это можно только поговорив с мужем и задать конкретные вопросы. Старайтесь оставаться спокойной. Вам нужны силы для воспитания ребенка. Желаю вам терпения и женского счастья. Пусть сбудутся ваши желания в новом году. 
28.12.14
Здравствуйте, Анастасия. С рождением малыша в Вашей семье произошли весомые перемены, и сейчас вы в неком адаптационном периоде, и уходы мужа, это своего рода попытки убежать. Вот от чего он убегает, и стоит понять. Чаще это непосредственно страх перед ребенком, незнание что с ним «делать» и как подойти. А потому, производите процедуры по уходу за малышом вместе с мужем, чтобы он это видел, ну и учился. С наступающим Вас!

28.12.14
Здравствуйте, Анастасия.
В ваших отношениях я увидел роли вас, как Родителя, который не пускает гулять Ребенка (вашего мужа). Попробуйте выстроить отношения как два Взрослый человека. 
Перечитайте Берна.
28.12.14

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store