Что происходит с человеком? - вопрос №131325

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ситуация такая, молодой человек, Рустам, 13.07.1979 г.р. г.Пенза 11 часов утра, не работает, связался не понятной компанией, начал уносить из дома вещи, мама не знает что с ним делать и как ему помочь и вообще не понимает что с ним происходит. Она нашла какой-то центр парапсихологии в Москве по телевизору, собирается взять очередной кредит и заплатить им,чтобы помогли,  сама вся в долгах. Помогите, пожалуйста, что происходит с этим человеком, и в каком направлении лучше двигаться, чтобы направить ситуацию в позитивное русло и стоит ли брать очередной кредит?

Дополнение автора от 18.10.11 21:05:48

Спасибо всем за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что для Рустама крайне важны в жизни друзья. И наиболее реальный способ в ближайшее время повлиять на его поведение — предложить дружбу с другими людьми. Конечно, сразу это не получится. Сейчас сильно крупных проблем, таких, чтобы нужно было звонить во все колокола, похоже — нет. У него велик фактор случайности, легкости, игровых ситуаций. Но  серьезных показателей на игровую зависимость нет. Тем не менее, мог что-то проиграть на прошлой неделе. В начале ноября у Рустама будет «подстава», некрупная, но до 11 или 12 числа у него будет возможность оценить, кто у него друг — а кто соки пьёт. Вот примерно в это время и мог бы появиться в его окружении кто-то толковый из друзей. Может быть, я повторюсь, но друзья у него крайне важны в жизни, и это имеет смысл учитывать. Только замена может повлиять на ситуацию. Естественно, кредит брать не надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кредит брать нельзя.это грозит большими непрятностями.

для диагностики нужно фото парня.

обращайтесь в чат

Возможна развязка кармического узла

нет кредит не нужная трата денег. нужно делать диагностику и потом уже говорить.  похоже на наркотическую зависимость

Здравствуйте. Кредит совершенно определенно брать не стоит.

У Рустама большие проблемы с какими-то людьми, не хорошие, черные люди, он их слушает и делает то, что они говорят. Наркотиков не вижу, у него финансовые проблемы и неприятности.Вряд ли тут поможет Центр парапсихологии, кредит усложнит ситуацию.Нужен доверительный разговор между матерью и сыном, возможно нужна помощь полиции. Удачи

Если это центр ЛИК, то эта женщина, взяв кредит, полностью потеряет его и не получит никакого результата, кроме «головной боли». Если центр «Возрождение», то результат будет тот же. Ей необходим не центр, а конкретный человек, который не просто заберет деньги «на личные нужды», а сначала «просмотрит ситуацию» и определит может ли вообще что-то помочь, и если может, то определить какой вариант помощи наиболее приемлим.

Кредит брать нельзя, проблему он не решит.

На Рустама есть нехорошее влияние. Он находится в зависимости.

Если будет фото, можно говорить более конкретно. Потому что от характера влияния на него зависит, что делать дальше.

Кредит однозначно брать нельзя. ему нужны жеские условия создать. иначе он ничего не поймет. обраться в органы надо.