долг - вопрос №131328

Уважаемые эксперты. В этом месяце дала человеку в долг, а теперь появились сомнения. В течение 1-2 месяцев мне вернут деньги или хотя бы часть? Спасибо за ответы. Татьяна 09.04.79  Москва вечер 22.00-23.00

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Я вижу проблемный возврат денег Вам. Тот, кому Вы дали деньги, намеревается

Вам их вернуть, но что то от Вас утаил. А Ваше подсознание- интуиция Вам об

этом говорит. Это что-то может плохо повлиять на ожидаемый доход этого

человека, постарайтесь без лишнего напора уточнить сроки, и закрепить это

документально. Не забывайте, человек взявший у Вас деньги собирается их

вернуть. Это важно учитывать!

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернут через 3-4 месяца!!!

Здравствуйте, сомнения не напрасны ваши, денег не вернут, нервы потреплют. Придется просить помощи, чтобы долг вернули хотя бы частями и в меньшей мере.

Деньги вернут… так сказать «со скрипом», частями и не так быстро, как ожидаете..

Удачи!

Вернут но с задержкой.

Таня! По своей воле деньги не вернут. Сейчас видна установка на то чтобы их не возвращать.

Но все-таки, похоже, что деньги или их большую часть получите. Вам помогут, хотя и будут проблемы.

добрый вечер!

до нового года часть долга вам вернут.