У меня такая ситуация : я собираюсь на первое свидание и очень волнуюсь,дело в том ,что мой парень очень мало сам говорит ,задаёт мне мало вопросов ,... - вопрос №1313629

поэтому мне всегда приходится придумывать вопросы, темы для разговоров, чтобы его развлекать, чтобы мы не сидели уставившись на друг друга и тупо не молчали, как построить разговор так, чтобы разрядить эту напряжённую обстановку ?(он по специальности адвокат и юрист)И почему он мало у меня спрашивает, стесняется или не придумал сам о чём или может я ему не интересна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лолита!
В заголовке пишите, что у Вас первое свидание, а ниже описываете ситуации, которые случались уже не раз...
А если мужчина молчит, значит при виде Вас он просто теряет дар речи :) Это вы на него так влияете :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лолита, здравствуйте.Вам нужно откровенно поговорить со своим мч., нужно раскрыть его.Наверняка, он приятный собеседник, тем более если он адвокат и юрист, он должен уметь разговаривать.Ваша задача-раскрыть его для разговора

Скилкова Ирина