Возлюбленный. - вопрос №131367

Погадайте пожалуйста на суженого. Когда я встречу своего любимого? Меня зовут Елена 05.12.1988 г., Ангарск, 2.30 ночи. Сейчас живу в Спб.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В декабре встретите хорошего парня огненного знака, с которым и будете развивать свои отношения. Удачи!

Елена добрый день. Пишите в личку, проговорим как можно вам простроить пространство взаимодействия с мужчинами. Это если вы хотите работать над ситуацией, менять жизнь. Если погадать, пишите.