Беременность... - вопрос №131381

Скажите, почему не удалась у меня попытка эко? Екатерина 34 года.
8 ответов

Ответы

Потому что дети даются Богом… потому что детей нужно просить не у врачей — они такие же живые люди и не способны делать чудеса.Детей нужно ВЫМАЛИВАТЬ у Бога, просить всей душой, и тогда Вас услышат. Только Бог способен творить чудеса, только Бог может увидеть страдание души. СТУЧИТЕ — И ОТКРОЕТСЯ ВАМ, Удачи.

МОЛИТВА О ЗАЧАТИИ

Матерь, Заступница всех женщин, смилуйся надо мной, прости мне все грехи. Прошу я Тебя, Божия Матерь, пошли мне ребеночка, пожалей мою одинокую душу. Сделай так, чтобы яродила, и я всегда буду помнить Твою милость и воспитаю ребенка в верек Господу нашему. Матерь Божия! Пошли мне свою благодать и сделай так, чтобы я зачала и доносила чадо свое, и родила его в муках дляукрепления силы и воли Твоей. Аминь

Здравствуйте, Екатерина! одна из причин, что семя не попало все же по назначению… вторая, как вероятность, само семя недостаточно живучее… вообще причина может быть в этом случае не в Вас самой… но Вам стоит еще попробовать! вероятность зачатия остается!

всех благ Вам!

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии. Иногда бывают «неожиданности», которые могут не понравиться. Бывает, что абсолютно здоровая пара с мед.точки зрения не может родить… Это в том случае, когда биополя не совпадают, то есть у пары «несовместимость по биополям». ИЗМЕНИТЬ это нельзя… Как пример: моя старшая дочь жила с мужем 5 лет — детей не было. После развода он женился, она вышла замуж. От него родились двойня девочки, у моей дочери — погодки девочка и мальчик. Понимаете, что такое «несовместимость», в данном примере?

Причин может быть много, для этого необходимо сделать диагностику. Но главное — необходимо верить, что беременность наступит, и молиться. Каждый, на ком нет смертного греха может вымолить себе ребенка. Нужно молиться праведным святым Иоакиму и Анне, которые долго не могли иметь детей, но после многих молитв Господь послал им Дочь, будущую Богородицу. " О, приснославнии Христовы праведники, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему! К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость. Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны, движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих, да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяом благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего. Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь."

Здравствуйте Катенька!

Я Вас так называю, потому что всегда сочувствую искренне женщинам,

которые мечтают о Божьем Чуде- ребенке, и имеют с их рождением

сложности.

То, что не получилось забеременеть по ЭКО не есть хорошо, но это не крах,

тем более что это всего лишь физическое последствие. Проблемы с

рождением детей, это всегда родовые проблемы, очень редко сторонние(когда

кто-то сделал!!!), потому что мало кто даже из черных магов на это пойдет.

У каждой женщины по природе и по судьбе, дети либо есть, либо их нет.

Опять таки второе- очень редкое явление, за 8 лет моей практики, я Слава

Богу такого не встречал. Что значит они есть? Это значит что на тонком

уровне, в тонких мирах, где все уже произошло, у Вас есть дети. Именно это

я кстати у Вас и вижу. У Вас двое деток, мальчики. Но канал, который служит

связующим звеном между тонким миром и настоящим-физическим закрыт.

Причина очевидно — родовая проблема, скорее всего по линии матери.

Все это возможно устранить, да и нужно только это и устронять, иначе, все

попытки забеременеть остаются у женщины только попытками, так как не

убирается негативная программа.

Поверьте, у Вас будут дети, если с этим работать на Духовном уровне.

Если что-то не понятно, пишите, помогу!

Очищения Вам, Счастья и Любви!

Всего Доброго!

Здравствуйте. Екатерина не переживайте, просто ваше время не пришло. Подождите еще с пол года. Вижу рождение двух детей. Удачи вам!!!

Здравствуйте, потому что вторая попытка принесет еще больше надежды вам, денег врачам… бвает всякое, но скорее всего вам попались не совсем чистые на руку доктора, карты указывают на обман, траты денежные и пустые хлопоты