Ростовская область

около месяца назад своровала в магазине банку с напитком(78р), а несколько назад попыталась опять, но продавец попросила выложить.я отдала и ушла. когда заметят недостачу будут ли искать по камерам или уже много времени прошло?Чего ждать? - вопрос №1313909

около месяца назад своровала в магазине банку с напитком(78р), а несколько назад попыталась опять, но продавец попросила выложить.я отдала и ушла. когда заметят недостачу будут ли искать по камерам или уже много времени прошло? Чего ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Даже если заметят ту недостачу (банку за 78 руб.), то никто не будет смотреть по камерам, это во-первых, а во-вторых, даже если бы Вас поймали с поличным и вызвали полицию ( что тоже вряд ли, скорее всего просто обязали бы оплатить), то никто бы не возбудил дела — хищение слишком малой стоимости.