аквариум - вопрос №131401

Уважаемые эксперты.Помогите, пожалуйста с аквариумом -из шланга течет струйка.Как мне ее убрать, и получают ли рыбы кислород, когда она окунута в воду?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

НЕ совсем понятно, что за шланг и откуда берётся вода, которая течёт из него. Но то, что в воде есть кислород — это точно. Если беспокоитесь по этому поводу — купите компрессор или фильтр