Здравствуйте ,подскажите как дальше поступить.Недавно произошел весьма неоднозначный случай.Моя дочь возрастом 16 лет ,когда я был на работе выпорола моего младшего сына,его возраст 14 лет.Пороть - вопрос №1314032

конечно было за что, по словам дочери он намеренно испортил её рисунок, который ей был задан в качестве годовой работы.Когда я разговаривал с сыном, он мне пожаловался, что его старшая сестра безо всяких объяснений уложила его на кровать, стянула штаны вместе с трусами и выпорола его моим ремнем.Ко всему прочему поставила ему клизму с мылом.После этого он стал намного послушней и поокладистее, чем раньше.Подскажите как теперь помирить детей? Заранее спасибо.Александр.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте.В первую очередь нужно поговорить с дочкой наедине и обьяснить, что так делать и наказывать можете только Вы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Конечно то, что произошло — это ненормально. Поговорите с сыном и дочерью обязательно! Я бы рекомендовал им сказать чтобы оба забыли об этом случае. Более подробно могу побеседовать с Вами в личных сообщениях. Пишите!

Леушин Андрей