любовные отношения - вопрос №131404

Здравствуйте! я недавно познакомилась по интернету с одним парнем, Юон лучший друг моей подруги.он живёт в Минске, а я в Смоленске.дело в том, что с первых минут общения он мне понравился сильно, потом я стала испытывать к нему симпатию, а теперь и севсем обюсь, что влюблена в него.он вроде проявляет ко мне симпатию: волнуется за меня, когда поздно, а менянет дома, говорит, что я очень красива.но я боюсь, что всё это не больше, чем просто дружеская симпатия.как вы считаете, что значит его поведение? ведь он не может испытывать именно дружеские увства, ведь мы  так мало общаемся ещё.и если с его стороны ничего нет, я всё равно боюсь сказать ему о своих чувствах.помогите, пожалуйста!

Ответы

Милые девушки! Как же вам не надоело сидеть и тухнуть дома у монитора экрана и ждать от человека которого вы совсем не знаете и может навряд ли когда то увидите чувств взаимности. Да выйдете вы наконец на улицу, откройте глаза посмотрите на реальность. Очнитесь, вот они где чувства, все вокруг вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интернет сейчас — это не только полезная вещица, но и страшный губитель человеческих душ!

Я призываю вас к действительности используйте пожалуйста эту чуду вещицу в полезных для вашего же сознания и организма целях, а всякие там чаты и сайты знакомств забросьте. Ну не приносят они счастья. Если и дальше мы будем идти такими темпами то все у нас станет виртуальным и обесцениться.

С уважением Александра