БУДУТ ЛИ ОТНОШЕНИЯ?! - вопрос №131428

Добрый Вечер! Будут ли отношения с Павлом? Что он от меня хочет? Если будут, то когда? Неизвестность сплошная. Спасибо.

Ксения 15.05.1992

Павел 18.07.1993Моё фото.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения. У Вас есть очень хорошие шансы. Проявите свои лучшие женские качества, дружелюбие и инициативу и сделайте шаг навстречу. Вы вполне совместимы и можете быть счастливы вместе. Удачи!

Большая вероятность.Хорошая совместимость. У Вас все шансы

Здравствуйте Ксения!

Вы интересный человек. Сами постоянно думаете и понимаете причину

внимания к Вам со стороны Павла.

У него к Вам сильная симпатия, и желание интимной близости. У Вас

абсолютно разные пути по судьбе, кроме того у Вас в феврале-мае  2012 года

знакомство с мужчиной, взрослее Вас на 5-8 лет, самодостаточный,

спортивного телосложения, светло-темный волос.

Но сейчас, Вам ничего не мешает повстречаться с Павлом, тем более что он

Вам тоже интересен и симпатичен...

У Вас мощная сексуальная энергетика, поэтому Вам давно уже надо

привыкнуть к вниманию мужчин, так будет всегда!

Всего Доброго!

Здравствуйте.

Я вижу, что Павлу вы нравитесь, но с вашей стороны я вижу сомнения и некую раздвоенность. Возможно, вам нравится ещё какой-то парень. Я вижу, что есть сомнения и нерешительность.  Вам нужно быть более решительной в отношениях и перестать сомневаться в себе.

У вас хорошая совместимость и у вас могут быть отношения. Но они будут не долгие!!!

Здравствуйте, вы уже задавали этот вопрос, Павел слишком нерешителен, поэтому вам стоит переключить пока, на время, свое внимание на другого человека, огненного знака, а также на свою персону — в будущем вам это принесет только благо.

@ SOFIA CHERNAYA