Здравствуйте. Приснилось , что мой знакомый пригласил меня и мою дочку в путешестие на карабле по морю. Было очень классно, мы сидели рядом, смотрели окно и слушали, как поет Савичева. Я сказала, что боюсь глубины, но - вопрос №1314370

мне это нравится. А он сказал, что боится облома, это когда с любимой женщиной рядом другой мужчина.Потом я увидела, что рядом его нет, расстрилась, что он меня бросил. Но люди объяснили, что здесь такой аттракцион, он сечас на соседней лодке, так принято, он с соседней лодки совершит прыжок в море и вернется. Я обрадоалась и стала готовить фотоаппарат, что бы сфотографироать прыжок.
.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, сон информативный -Вы боитесь открываться в близких отношениях и это блокирует энергию счастья, истинные, глубокие чувства проходят стороной… сейчас у Вас зарождается любовь-откройте свое сердце)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон судьбоносный, не предвещает ничего плохого… ждите перемен в жизни…