Здравствуйте, помогите пож понять ситуацию. Общаюсь с девушкой , есть чувства а она не говорит ничего, наоборот говорит что иногда твои чувства... - вопрос №1314454

отталкивает все, типа незнаю что сказать, сложно мне ответить. Когда начинали только общаться было по другому, виделись все время, гулять ходили, ухаживал как надо, но через определенное время она мне говорит что ты слишком добрый, слишком много внимания от тебя, я не привыкла к этому, но потом как то стали редко общаться было дело даже перестали общаться. Через три дня сама написала, и начали общаться. Но теперь говорит не получается нормально общаться потому что у тебя есть чувства а я говорит не чувствую ничего и в данный момент общаемся с порогом как друзья, но у меня не получается как друг общаться. Что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. слишком много внимания от тебя, я не привыкла к этому Это говорит о том, что Вы растворяетесь и в ней, и в отношениях, тем самым нарушая ее зону комфорта и личного пространства. Прочтите здесь мою статью о личном пространстве, и формируйте уже отношения с учетом этого:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Здравствуйте.Девушка имеет ввиду, что Вы слишком близки к ней, растворяетесь в ней, в отношениях.Она к этому пока не готова.Не стоит торопить события и забегать вперед.Дождитесь пока она будет готова к этому, сохраняя ее личное пространство, не ломайте его иначе можете ее потерять