Ивановская область

Добрый день!мы с мужем взяли ссуду на меня.поручителями стали его отец и он.через два года развелись.платить перестали.его отец,т.к. он поручитель... - вопрос №1314519

выплатил по суду всю сумму.муж бывший умирает(у нас с ним общий ребенок).а его отец подает в суд на меня, чтоб я ему возместила все деньги.я исправно плачу в течении 2х лет.плачу 50%от заработной платы.но тут он умирает.Должна ли я платить оставшуюся сумму? и кому?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы платите по решению Суда? Через приставов? Тогда Вам нужно обратиться к приставам с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи со смертью взыскателя. Производство прекратят.
С уважением к Вам, Т.С.