Будущее (см.фото) - вопрос №131452

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Мария дата моего рождения 5 февряля 1990 года. Я родилась В Казахстане город Чимкент. Живу здесь по сей день. Я очень сильно запуталась в своей жизни. Я уже не понимаю где живу в прошлом в настоящем или в будущем. У меня хроническая полоса неудач причем начиная с далекого детства. Я ни как не могу найти работуяещени когда не встречалась с парнем, у меня проблемысродными, практически нет друзей. Я устала жить такой бесполезной жизнью. Очень вас прошу! Посмотрите, в чем причина такой жизни. И когда наконец все измениться? Когда я найду работу, налажу отношения с родными, встречу свою любовь, выйду замуж, найду свое место в этой жизни и ОБРЕТУ СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ НА ДУШЕ? Благодарю всех за отклики и ответы!

Я  фотография сделана 18.10.2011г.

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Вопрос у Вас очень большой, поэтому поглядела только в общих чертах.

Во-первых, на Вас нет никаких негативных воздействий (порчи, проклятия и т.п.), но не исключены сложные родовые программы (тут нужна более детальная консультация соответствующего специалиста).

Во-вторых, причины видятся мне во многом психологические.

В-третьих, в гороскопе (точнее, по космограмме, так как время рождения Вы не указали) вижу довольно противоречивые черты характера.

Резюмируя могу сказать, что Вам надо работать над собой, как бы банально это ни звучало. Вдобавок Вы перечислили тут сразу кучу проблем скопом: а решать-то их надо последовательно, распутывая этот клубок постепенно.

Если есть возможность — выберите эксперта и работайте с ним. Задача не на одну консультацию, но хороший специалист Вам поможет.