семейные отношения - вопрос №131479

здравствуйте! помогите пожалуйста советом.мы недавно поженились. до того когда не было речи о свадьбе, я отпускала его везде, к друзьям, на сауны. у меня никогда не возникало никаких сомнений. после того как он мне сделал предложение у меня началась какая- то пароноя. я боялась отпускать его к друзьям- мне казалось, что они его отговорят(они все не женатые). я перестала отпускатьего бегать ((после того когда ему посигналили женщины и позвали с собой). он отказался и мне все это рассказал.я не пускаю его ни к друзьям, не на стадион. из — за этого мы ругаемся. умом я понимаю, что я не права. а сердцем не могу отпустить. причем я не думаю что он мне изменит.как мне везти себя в данной ситуации? мне 20 ему 22

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Вы так скоро совсем разрушите отношения… А потом книгу напишите«Как разрушить счастливый брак за 90 дней. Пособие для молодых женщин». ))

Если такая перспектива Вам не улыбается, то срочно берите ноги в руки и бегом к психологу. Эту фобию нужно срочно убирать. Если в Вашем городе есть специалист, идите к нему, если нет, выбирайте эксперта здесь на сайте и обращайтесь к нему.

Успехов!

Здравствуйте, Ксения.

Как-как? Радуйтесь, что он все еще вас не бросил из-за ваших «тараканов в голове». Ругаться бесполезно, ибо с женщинами, которые ругаются долго достоиные мужчины не живут. Уходят.

Вы можете пройти мой тренинг для женщин, который вам однозначно поможет, и можете найти 10 пунктов счастья в моих ответах женщинам на этом сайте или на сайте КузницаВоли.РФ на форуме.

Ваш страх потерять его не обоснован реальными фактами. Друзья не отговорят его если он сам не захочет. Он не уйдет если сам не захочет.

С уважением, Александр Гросс.

Доброй ночи. Ксения, повышайте свою самооценку.))) И еще. Учитесь вырабатывать компромиссные решения. ))) Это не сложно — я вам подскажу. Не забывайте и чувстве юмора)))И волки будут сыты,  и овцы -целы)))

Любви вам и счастья. Наслаждайтесь друг другом. Лидия.

Ксения, получить мужчину в женихи и даже в мужья — это вовсе не значит перевести его на уровень собственности или домашней собачки.

Похоже, Вы не очень готовы к серъёзным отношениям, учитесь, пока не разрушили всё, а потом на пепелище пришли снова сюда с криком о помощи.

Обращайтесь за помощью к психологу сегодня.

Вы сможете познать свои силы и слабости, а слабости сделать Вашей личной изюминкой, от которой мужчина будет в восторге даже без привязки его на цепь чувства вины или женских слёз.

Обращайтесь!

Ксения вы его стимулируете на грехи смертные. Сначала это смешно и весело, потом начнёт раздражать, а вскоре он начнёт всё делать наперекор. Любовь Ксения не просят, её берут и стимулируют. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте Ксения.

Пока он был другом — вы относились к нему как к другу, уважали его личное пространство, его интересы, общались на равных. Когда он стал мужем — Вы стали относиться как к мужу. Очень сильно подозреваю, что Вы копируете модель поведения, принятую в Вашей семье (отношение мамы к папе).

Как избавиться отэтой модели и выработать свою — расскажу в чате. Или просто продолжайте относиться «как к другу» (похоже, у Вас это хорошо получалось).