Добрый вечер. Четыре дня назад болел кончик языка. Как-будто маленький прищик. Язык даже не красный и прыща почти не видно. До этого ела мандарин,... - вопрос №1315036

после болевых ощущений прекратила есть мандариню Полоскала рот содовой водой. Рассосала таблетку лактобакт, хотя я уверенна, что это не стоматит. Сейчас не так сильно болит язык, но прыщ чувствется, выглядит все так же. Ощущение лишнего, хочется его вырвать, Вечером чувствительности больше, чем утром и днем. После приема пищи больше раздражается. Сопутствует нервотрепка и месячные. Больше ничего не беспокоит. Не можте подсказать, что это может быть и как от этого избавиться, или все-таки посетить врача. Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вполне возможно у вас небольшое воспаление за счет химического раздражения  т е  кислоты содержащейся в мандаринах. Возможно изначально была микротравма  языка. К врачу все таки обратиться стоит что бы не пропустить начинающийся глоссит  либо исключить его  , Лучше к стоматологу. В домашних условиях полоскание настойкой прополиса разведенной с водой. С уважением Е В
Лучший ответ по мнению автора

Роман Алексеевич Аристов