Добрый вечер вернеться моя жена комне или нет, нашла другого ну пока думает расходиться нам или нет я Антон 03.06.1987 жена Наталья 12.08.1987 - вопрос №1315055

Ответы

по картам… толку в паре не будет… думаю вам стоит принять решение…
Доброго здоровья !
Будет так, как вы посчитаете нужным. Наталье надо побороть в себе эгоизм. Она сама не знает как ей лучше и что она вообще хочет больше от отношений. Развода пока не будет. Также и вам надо признать и свои ошибки.
Есть магическое вмешательство .

С наступающим Новым годом! Пусть ваша семья сохранит любовь и спокойствие!