Вологодская область

Здравствуйте, такой вопрос был в браке взяли у матери жены деньги на погашения комун услуг , мать жены попросила росписку, я написал сумму паспортные... - вопрос №1315121

данные, через три месяца вернул половину, а посколько мы с женой разводились я сказал что остальную половину должна вернуть жена, однако спусть год мой щет ореставали, и я узнал что был суд где признали заочно в пользу жены матери вторую половину дога… причем повестки в суд не приходило, соответственно в суде меня не было и решения я так же не видел, вопрос могу ли я написать отменить данное решение, и какие должны быть мои действия что бы вторую половину долга не я оплатил а жена

Ответы

обжаловать решение за нарушением процессуальных норм — вас не известили. и далее ссылаться на то, как есть: деньги взяли на коммунальные услуги, которые пользовали вместе с женой