Сон 1 - вопрос №1315249

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буквально на днях мне приснился следующий сон. Я еду на поезде (дело происходит летом), потом он останавливается. Останавливается посреди леса (лес редковатый). Ни вокзала, ни полустанка нет. Он встаёт в каком — то тупике и больше никуда не едет. Я схожу. Оказываюсь в магазине, внутренней обстановкой похожем на тот, который есть в доме, где прописана сейчас моя мама. Я беру пластиковую банку с майонезом (майонеза там немного, только на самом дне маленький слой) и начинаю его есть. Потом почему — то беру другую банку (но с точно таким же количеством майонеза) и тоже ем. Мне в это время рассказывают о том, как правильно одеваться, подбирать одежду. Из — за кассы выходит НАТАНИЭЛЬ РОТШИЛЬД (вот этот, если что www.euromag.ru/man_of_week/11257.html) и говорит мне (одобрительным тоном, как бы приводя в пример): вон смотри, как она (его нынешняя подруга Элиза Камингс www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2789598/girl-town-marc-jacobs-model-eliza-cummings-having-blast-shooting-fan.html) одевается, как серая мышь. Его подруга (о которой он и говорит) в это время стоит где — то за шкафами, я её не вижу (но я точно знаю, что она здесь присутствует !).Потом Натаниэль говорит (уже обращаясь к ней): ну что, до завтра, увидимся. И уходит. К чему бы этот очередной чудный сон? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон не с однозначным толкованием. Судя по всему, что ваша жизнь принесла в вас с такой период жизни, когда ваши денежные поступления очень скромные. Да и майонез, тоже масло, так как его было мало, то вашу жизнь ,, по маслу не назовешь".

С наступающим Новым годом! Пусть ваша жизнь в нем будет как по маслу!