добрый день, скажите какие перемены и значимые события меня ждут в 2015 году? Александра 08,03,1984 - вопрос №1315377

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас есть желание поменять работу, депрессия до конца весны, проблема в личных отношениях, любовь, поездка. Это коротко о событиях в 2015 году
Вам выпала карта солнце- год будет удачным во многих сферах. Солнце предвещает удачу, финансовое благополучие, тепло во взаимоотношениях с окружающими. Более подробно о событиях можно рассказать при личном обращении. См акции в профиле.
Здравствуйте.

Я у вас вижу насыщенные сексуальные отношения, но не очень счастливые.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично