Здравствуйте. что делать, я не могу полностью принять свое тело, потому что - вопрос №1315379

Некоторые части тело меня не нравятся и это мешает меня расслабиться, я все время думаю об этом. Проблема в том что как будто я зашла в тупик — я и не могу принять свой немножко узкий таз и не могу работать над этим чтобы стал лучше. Не какой вариант не принимает мой ум или мириться с этим или что-то предпринимать и работать над этим(потому что я прочитала где-то что нечего не помогает, как есть тело человека так и остается, и это очень твердо сидит у меня в голове). Как выйти из этого состояния, как успокоить свой разум. Потому Что не приняв себя я и не могу изменить что-то. Я просто начинаю жалеть себя.
Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, действительно, кардинально изменить себя Вы не сможете, но вот принять себя такую какая Вы есть-необходимо! полюбите себя всю и все свои недостатки.Человек прекрасен тогда, когда может преподнести свои недостатки, как достоинства.Если Вы будете видеть эти достоинства, то и другие увидят их
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь