перепады температуры - вопрос №131557

Здравствуйте меня зовут Егор прошу вашей помощи. У меня уже пятый день перепады температуры: утром 36.4 а днем до 36.8-36.9. Ничего не беспокоит. Только горло раздражено совсем немного. Что это может быть? Уж не туберкулез ли… Мне 20 лет. Из лекарств принимаю ко-тримаксозол.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Автор: Егор! Вы написали сегодня, 10:39 в теме «Медицина > Классическая медицина > перепады температуры»:

> Здравствуйте меня зовут Егор прошу вашей помощи. У меня уже пятый
> день перепады температуры: утром 36.4 а днем до 36.8-36.9.

Это не перепады. Это — норма

> Из лекарств принимаю
> ко-тримаксозол.

Лишнее это.

==
Будьте здоровы!