я "мертвая" - вопрос №1315606

Симпатичен парень. Незнаю как его заинтересовать. Всем нужны яркие активные личности. А я не такая. Характер не тот

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, мне показалось, ваше внимание сейчас больше на вас саму направлено, чем на того симпатичного парня :) Вы уже и вывод свой про него сделать успели, что ему, «как всем» нужны яркие и активные личности. Попробуйте взглянуть на него чуть внимательнее, увидеть в нем конкретного человека со своими особенными, конкретными интересами. Чем-то же он для вас выделяется из остальных? Возможно, у вас с ним много общего, и вам найдется что предложить ему со своей стороны. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна. «Ожить» можно всегда, когда есть такое желание. Так почему бы в наступающем году, не стать «Живой», тем самым и заинтересовать парня. Кроме того, восполнить свою жизнь яркими и позитивными эмоциями. Вспомните все свои мечты, желания, планы, можно составить список, и начать их реализовывать. А каждое достижение, успех, результат, будут подпитывать Вас этой живой силой и энергией. С наступающим Вас.