в скором времени у меня,вероятно,будет возможность вступить в связь с человеком,обличенным властью,напрямую связанным с моей карьерой,это может стать... - вопрос №1315617

единственным способом сохранить работу.но я испытываю симпатию к Борису 17.02.1982, по-видимому, она взаимна, однако, он не спешит ее проявлять.если я откажусь от того, к кому стремится душа, но ничего неизвестно, в пользу того, с кем никогда не будет ни семьи, ни даже публичных отношений, однако гарантированный карьерный рост и стабильность в такой сложной нынешней ситуации, выиграю ли я действительно? неизвестность с Борисом причиняет мне боль, но заставляет расти духовно, а крайне стесненные жилищные условия и туманные карьерные перспективы вместе с необходимостью воспитывать дочь в одиночку заставляют рассмотреть вариант отношений с большим человеком.но выиграю ли я в действительности? каковыми могут быть мои перспективы с Борисом 17.20.1982? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для себя вы уже почти сделали выбор-не в сторону Бориса, и как бы цинично не прозвучал мой ответ-выбор правильный.