Есть ли перспектива отношений, есть ли смысл надеяться на долгие отношения? - вопрос №1315827

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста нашу пару!
Есть ли перспектива отношений, есть ли смысл надеяться на долгие отношения? Что Максим на самом деле чувствует по отношению ко мне? Любит ли он меня по-настоящему, или же просто играет с моими чувствами?
Максим (02.января.1989) и Лариса (17.января.1988)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот что Лариса… перстаньте сомневатся Вы ведь и сами видете что Максим относится к Вам серьезно… просто немного накручиваете себя… у Вас впереди очень долгая совместная жизнь… и к тому же между вами практически идеальная совместимость… мало того уже создалась Энергетическая Привязка в Двустороннем виде а она создана естественным путем и поверьте очень много значит в развитии и поддержании отношений между Вами… так что остается пожелать Вам с Максимом… счастья в Вашей дальнейшей длительной совместной жизни… и Берегите Отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет нет Максим не играет с вами, он не способен на это. Просто немного комплексует и не умеет выражать чувства, но лгать и играть он просто не умеет! Ждите хороших и долгих отношений — вы подходите друг другу!
Здравствуйте Лариса.
Отношения будут долгими, но пройдет время прежде чем Максим поймет, что только с вами его ждет счастье и успех.
Удачи вам.С уважением, Галина.