Мне будет 28, я вроде бы выгляжу пока что очень молодо, но много пережила горя. В этом году ушел из жизни самый мой родной человек, и я особенно ясно... - вопрос №1315984

ощутила свое одиночество, желание иметь рядом любимого, желание иметь детей.
Выходить замуж за того, кого я не люблю, к кому нет влечения, не могу.
В этом году пережила новый роман, как мне кажется, неудачный. Этот человек младше меня, я сначала подумала, что он искренне меня любит, но потом почувствовала, что нет. Вспоминаю другого, душевно чистого человека, которого я оттолкнула два года назад, потому что любила другого.

Что мне делать? Намекните, пожалуйста.
Дата и время рождения: 9.5.1987, время 20.40, г.Уфа

Дополнение автора от 02.01.15 13:36:20
Спасибо большое за такой хороший и тёплый ответ!
С Новым годом Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Мария, скоро у Вас будет встреча с Вашим по судьбе человеком, близким и душой и телом, с темными волосами, умный, порядочный, май следующего года, поженитесь,2 детей по судьбе…
Лучший ответ по мнению автора

Натали