Алтайский край

Здравствуйте! Я купила дом и совершенно случайно узнала, что любой россиянин, купивший жилье, раз в жизни имеет право оформить налоговый вычет!... - вопрос №1316261

Скажите на сколько это правда и если правда то как можно это оформить?

Ответы

Есть право на налоговый вычет, но к сожалению это доступно только для работающих граждан, платящих подоходный налог.