Что и когда измениться в моей жизни в 2015 году? - вопрос №1316298

карина 14.07.1989, 4.25, новгород, жизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лежит у вас на сердце забота о новых делах – они принесут немало хлопот.

В прошлом у вас: повышение по службе, выгодное, но трудное дело, проблемы с законом.

Сейчас и в ближайшие дни: любовная связь, большое сердечное счастье, семейное счастье.

В вашем будущем: проблемы с начальством, счастье в любви, слезы, напрасные хлопоты. Служебные проблемы будут связаны с кем-то из ваших родственников. Счастье будет достойной наградой за вашу любовь. Причиной слез станут неприятности, связанные с действиями ваших сослуживцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет много событий в жизни у вас.

Неонила