Надоело жить на частной, когда уже будет своя квартира? - вопрос №131639

Уважаемые эксперты, мы с мужем снимаем квартиру, с тех пор как поженились, уже седьмой год. У нас маленький ребёнок. Очень хочется купить свою квартиру. Скажите пожалуйста, когда мы приобретем жильё, хоть в ипотеку (и на это согласна), для меня это очень важно. Помогите. Муж родился 26.08.1976 г. Я — 15.02.1983 г.

Ответы

Исходя из дат жилье вы приобретете в течении 3-4 лет. Помощь женщины выходит.