Здравствуйте, последнее время меня мучают странные навязчивые мысли, причем посреди разговора у меня в голове может появится например слово картошка ли какое нибудь другое. Началось три месяца назад, - вопрос №1316418

когда появилась навязчивая идея, что я схожу с ума, начала искать в интернете что нибудь, набла на всякие страшные диагнозы, типо шизофрения и так далее, очень страшно… Засыпаю я только под фильмы, а просыпаюсь с нежеланием жить. Помогите мне пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте.Нужно найти причину, почему это с Вами происходит.Как давно это началось? Нужно найти точку отсчета
Ув.Алина, внезапное появление каких-то слов может свидетельствовать о переутомлении и еще о влиянии содержания фильмов.которые вы смотрите и перед сном и во сне, как я поняла.Вообще человек -существо социальное и лучше общаться не с телевизором, а с реальными людьми.Хорошее общение с хорошими людьми умиротворяет, дает силу, энергию и желание жить. Вам стоит встретиться с психологом для более подробной индивидуальной беседы, чтобы получить адекватную помощь.