Можна мастити головку члена мазею (Боро Плюс) - вопрос №1316470

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно. Увлажняет, обладает ранозаживляющим и антисептическим действием.
Здравствуйте! Не целесообразно. Эта мазь не предназначена для слизистой половых органов (полового члена в частности). Вреда от нее не будет, но смысла в этом средстве нет.Какая у вас проблема с половым членом? Какую цель вы хотите достичь с помощью этой мази? Добра и здоровья вам!