отношения - вопрос №131648

Здравствуйте. мы в браке третий год Алексадр (20.06.1987).Елена(20.02.1985).На данный момент мы в ссоре.даже не живем вместе. Помиримся мы. и есть ли будущее у нашей семьи.или это конец.

Дополнение автора от 19.10.11 14:00:06

Спасибо за ответ. А насчет свекрови ничего не можете сказать. просто мы живем вместе. и отношения у нас не очень. вот как раз по этому поводу мы и поругались с мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Когда мешала колоду выпала карта суда, получается у вас достаточно хороише отношения были, и брак как раз был, Но сейчас мне кажется чувств очень мало осталось, вы сильно изменились и стали слишком много требовать от Александра, он не мог выполнять все ваши просьбы и прихоти, и в итоге просто устал от таких отношений.

На ближайший год: карты первый раз такие выпали, сто процентов что вы помиритесь и у вас все наладиться в отношениях)))Так что ждите )он вернется, только требуйте поменьше от него)

Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж любит свою мать и как бы вам не было тяжело он против нее не пойдет.

Примирение у вас будет, но если не хотите его совсем потерять, вам нужно оттуда уходить.